Олеся 09.06.1997 Что ждёт в ближайшее время ? Как обстоят дела с работой? Что будет с отношениями? Хочу совет специалистов если видите, что делать ? Куда идти ? - вопрос №5120563

600 p
20 ответов

Ответы

1. С работой — сложности нарастают, к лету — уволят. Причины объективные, макроэкономические.
2. Личная жизнь. У вас стоит блок на Отношения, пока не снимите — никаких перспектив

Добрый вечер! С работой будет затишье перед бурей… небольшие слухи о Вас… в отношениях ситуация наладится… будет так же возвращение человека из прошлого
с отношениями пока выпадает временный застой, трудности и переживания отстраненность с партнером. отдаление.
в работе и в делах будут мелкие хлопоты, нерешенные проблемы и дела которые вы будете пытаться разрешить, подписание каких-то важных документов, бумаг.так же остерегайтесь сплетен и зависти со стороны третьих лиц.
Добрый  вечер Олеся. На  личном, видно так ,   с  вами   есть в дружеских    отношениях   порядочный парень   ,  вероятность  укрепления    с ним -  высокая. Ему    вы нравитесь   как   отзывчивая и понимающая    его подруга .    По работе  идёт некоторый конфликт ,    что в общем  в можете  уладить , без ущерба для  себя  и  работать продолжите   на своём месте. Удачи  вам !
очень тяжелая энергия..
будьте добры для полного ответа
конкретезируете вопрос

На работе временные сложности.Но Вы сильная и они окажутся Вам тяжелым испытанием, но посильным.Справляясь с испытаниями такого рода, Вы движетесь вперед к успеху.
Отношения-временные сложности, эмоциональные скачки.
Видно, что все дела неожиданно на работе и на любовном фронте наладятся и перейдут на другую стадию.
Добрый вечер. В ближайшее время разлад в отношениях. На работе нет рвения, некий застой. Карты показывают ошибки в ваших поступках. А идти нужно к примирению. Научиться радоваться, даже когда не всё так, как хотелось бы.
Здравствуйте, Олеся! В работе выпала Имперарийца — удача, процветание, гармония
В отношениях неискренние чувтсва. стоит ждать предательства. я вижу вас в полном одиночестве
Здравствуйте! У Вас в целом идёт негативный период в жизни, это проработка кармических уроков. От Ваших действий и отношения зависит, куда Вы выйдете из этого. На работе нарастает напряжение, в личной жизни кажется, что всё рушится. Но есть пути всё изменить — необходимо проработать ситуации.
У вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть.Рпбгту найдете в мае месяце, подходящую  по всем вашим запросам.
Совет для вас — расслабиться и отдаться изменениям, которые приходят в вашу жизнь
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру на вашу жизнь в работе судя по всему новизна, начальник мужчина трудоустройство и спокойствие. В личной жизни два мужчины выпали один серьёзный такой с домом сразу выпал возможно был женат т.к у него есть ребёнок мальчик, и возможно он светлее по волосам или просто старше вас. Второй темнее по волосам и тоже старше вас со свиданием и денежный такой мужчина, в денежном деле будет всегда рад помочь. Тот что темнее выпал на сердце возможно больше нравится, что один что второй положительны для отношений но вот с темнее мужчиной дома пока не выпадает, то есть отношения могут быть но для души для здоровья и не известно когда будет совместная жизнь и семейная жизнь. Со вторым этот вопрос гораздо быстрее решится.
В этом году все поменяете кардинально. Ничего не устраивает, личное под вопросом, работа перестала радовать во всех отношениях, и коллектив, и обстановка и зарплата. Ищите работу со свободным графиком, чтобы было меньше контроля со стороны руководства. личное устроится летом. но не с тем мужчиной, которого знаете.
Здравствуйте, Олеся. Сейчас ваша ситуация — Падающая башня — пришло время анализа, оценки, выборов, чтобы не получить удар от судьбы. Причиной замешательства стало самоустранение из области текущих проблем, пассивная позиция (Умеренность). Исход ситуации — Отшельник — уединение для обдумывания и выбора направления, выход из сомнений и неурядиц. И выйти вы сможете, сильный интеллект вас снова выручит.
Смена работы будет. О тношения продолжатся.
Здравствуйте.
По работе ждёт конструктивный диалог. В отношениях — зависимость от партнёра, будет вхожий в Ваш дом, возможен интим. Куда Вам идти? Совет карт- нужно обновление. Двигаться в перед развиваться обновить то что сейчас. Карты — туз посохов 3 посохов 6 мечей.
Вас ждёт что то из прошлого, возможно и не с добрыми намерениями
Здравствуйте. Сложности у вас с работой и нормальную найти для себя не можете, но работа будет во второй половине июня правда заработок невысокий, жизнь сама выведет.
Здравствуйте!
Мужчина очень серьезно настроен по отношению к вам, он открыт и душой и сердцем, но вы почему то не совсем уверенны в нем, возможно вас не совсем устраивает материальное положение его. Между вами возможны серьезные отношения если вы дадите шанс мужчине, у него сейчас не самый лучший период в жизни, но дела пойдут в гору со следующего года. Ваши отношения целиком зависят от вас, если захотите, то он ваш)  С работой у вас скоро будут перемены к лучшему! Будет удача с финансами, через незнакомого мужчину, да, скорее всего новая работа, доход будет выше среднего!