Здравствуйте, можно посмотреть есть ли на моем брате что-то из магии? И будет ли у него будущее с Татьяной? Артем-18.05.1999 Татьяна-17.01.1997 - вопрос №5120700

4 ответа

Ответы

Да, на Артеме есть магическое воздействие, скорее всего, приворот
Более точно можно провести диагностику по фото
Нет приворота  на  Артёме — он сильный и  всякие  воздействия отлетают от его  ауры . С Татьяной может сложится  настоящая  семья ,   спокойная , прочная    и  стабильная — удачи !
Здравствуйте! Да, магическое воздействие есть на нем. Недолгие отношения с ней будут.
Наличие магии надо по фото смотреть. А перспективы есть в отношениях с девушкой