По какой причине коллега не хочет подвозить на машине, хотя изначально сама предложила подвозить? Анна(12.04.1997) - вопрос №5120757

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сотрудница сочла, что   её используете , или желаете этого — гордыня   включилась  и   она  не  будет  подвозить   вас .  Удачи    вам и понимания!
Не увидела благодарности и передумала.
Поменялись обстоятельства
Потому что это стало входить в норму. Предложение подвезти вовсе не значит быть извозчиком.