Здравствуйте.Ближайшие события в ближайшее время. Д 12.12.1994 - вопрос №5121315

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем себя проявит Бубновый Король, как правило это молодой, неженатый мужчина, завидный холостяк, перспективный жених. Волосы у этого Короля могут быть русыми или рыжими.
С чем он к вам идет? Сначала я вижу что вы будете огорчаться из-за него -карта 7 пик. По такой карте челлвек не поулчает в полной мере на что рассчитывал. Но тем менее, я вижу что вот эта грусть или досада перекрывается Вальтом Червей. Это может быть уже указание на симпатию со стороны другого молодого человека. Или же, Валет червей приограется как приятные новости, позитивные известия от любимого человека. Выпадая при фигурной карте, как в данном случае, данный Валет будет свидетельствовать о романтическом интересе со стороны молодого человека, о том, что мужчина будет проявлять свою симпатию и свой интерес в вашу сторону. Это карта ухажера и поклонника, соответтсвенно, действия и поведение будет подобающим.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С учебой будут дела связаны (курсы).
Здравствуйте, решение поставленных задач, общение с молодым человеком, финансовая прибыль.
В чем-то очень повезет, возможно в сделке или выиграете приз, или подарок получите
У вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть
В ближайшее время может ждать смена работы и развитие отношений с мужчиной знакомство с которым ждёт в ближайшее время
Здравствуйте.

В отношениях будете много вспоминать то что было раньше, будете погружены в свои мысли и поэтому прям нового не будет ничего .

В рабочей сфере придется перебороть себя, пойти на что то новое, убрать рамки, и вас ожидает успех .
В финансах улучшения будут.
Новые карьерные планы будут, будет общение с другими людьми по этому поводу. Появятся новые поклонники, однако серьезные отношения начнутся позже.
Время идёт не скучное у вас