Какие события ожидать с мая по июль - вопрос №5121363

600 p
Др 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новые знакомства будут и довольно интересное общение. Будете рассматривать новые вакансии по работе, но окончательный выбор, скорее всего, сделаете позже. Может быть краткосрочная поездка ближе к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Главное в это период -нужно принимать усилия, сила воли, сила характера, не бросать задуманное. Не все может даваться легко
психоэмоциональное состояние уязвимо(луна-7кубков)-это иллюзии, страхи, сомнения, недоверие. Можете надумывать проблемы.Также у вас будет выбор в чем то
Будут сомнения дистанция, страх наступить на одни те же грабли(в отношениях, работе) может болеть голова
Как совет-меньше стресса, больше давайте себе отдыха

По русски напишу.Воспоминания ваши в прошлое не дают покоя.Надежда теплиться по карте звезда.В работе конфликт будет.Потеря денег идет.Мешает вам женщина.Ее остерегайтесь она сильнее вас энергетически.Но вот с мужчиной разговор порадует.Да там и не только разговор.Всех благ
Здравствуйте, общение со знакомым вам мужчиной, на работе есть завистники, будкть ставить палки в колеса, но в итоге ситуация разрешится благополучно для вас.Среди вашего окружения есть женщина, которая вам завидует и негативно воздействует на вашу ауру.
Знакомство с мужчиной.
Уверен, что ожидать ничего не нужно, потому что все зависит от Ваших желаний и прилагаемых усилий для достижения своих планов..
А если Вы сами не знаете чего хотите то тут и вселенная не знает чем вам помочь
здравствуйте вас ожидают новые знакомства. путешествия дороги, поездки с близкими или друзьями, яркие эмоции
Здравствуйте! На события этого периода будет влиять мужчина. Это может быть руководитель, который благосклонно будет относится к вам. Этот мужчина может Вам помочь по интересующему Вас вопросу; У Вас буде дорога, движение или это перемена в отношениях. Получите результат по задуманному делу.
то что указывают карты реальный шанс подняться на верх именно открытая карта карьера
Здравствуйте.

В личной жизни мужчина старше вас, сделает предложение чтобы отношения перешли в новый формат .
Встреча будет с родственником которого давно не видели, приятные эмоции .
В работе удачное сотрудничество, партнерство, новое начинание. Покажете свой опыт, мастерство. И это принесет вам плоды в дальнейшем.

Здравствуйте. Что т о в Вашей жизни сдвинуться с мёртвой точки, и сможете немного расслабиться и отдохнуть. Ощутить покой и гармонию.