Соль - вопрос №512142

Анна, место рождения — Казахстан, дата рождения — 15 феврал 1987 года. время 0 час 10 мин.

С мужем живем 5 лет. На сегодня живем у бабушки мужа. С бабушкой постоянно ругаемся — для нее все что я не зделаю — всё плохо. Муж, как правило, на моей стороне. Но постоянная ругань в доме утомляет. Последнее время стала находить утром наобеденном столе по краю стола насыпанye. соль. Что бы это значило? И что делать, если это плохо?

Ответы

Сметите на тряпку и смойте в кухонной раковине со словами: «Матушка Земля, возьми все худое, плохое, наведенное». Тряпку - в полиэтиленовый пакет и в мусор, руки помойте до локтя.

Может случайность, а может и нет. Соль на рассорку обычно делают. Если вы в провославии, то стоит защитить себя и мужа, да и бабушку в спокойствие ввести. Нужен сеанс.