Как будет обстановка в коллективе на работе ? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5121439

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы говорите какой-то мужчина будет помогать по работе? Или как наставник или опекать
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

дружеской не будет. Нет такого чтоб вы коллективом решали задачи. Далеки друг от друга.

далее карта отвечает за субординацию, дистанцию, и личные границы которые не нарушаются.

каждый в своем мире. Нет уверенности друг в друге.

агрессивных, злых карт и конфликтов не показали карты но и сплочения в коллективе тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает много проблем в работе. Заботы и проблемы посыпятся, словно из бездонного мешка, так что придется сжать зубы и методично решать один вопрос за другим, не ожидая ни помощи, ни облегчения. Впрочем, трудности только сделают вас сильнее – в процессе их преодоления вы получите бесценный опыт, который поможет добиться больших успехов в будущем.
В коллективе будет благоприятная атмосфера.
Уверенность в завтрашнем дне.Внутренний компас вас направит на верный путь!
не переживайте всё сложится удачно проявите себя не будете серой мышкой не будьте тихоней и можете построить карьеру
Здравствуйте! Ну по картам я вижу следующее — коллектив сделал вид что очень рад Вам, но Вы не золотой чтобы всем нравится! Есть те кто будет действовать резко, необдуманно, возможно ранит острым языком. Но при всём этом будет транслировать сто всё замечательно, то есть вводить в заблуждение. Как эта ситуация отразится лично на Вас — поддерживаете, есть желание развернуться и уйти, есть разочарование, но при этом есть необходимость финансовая, некая стесненность, которая и останавливает.
обстановка будет поначалу напряжённой. но потом всё пойдём своим чередом. Да, будет мужчина вроде наставника
С Вами любят спорить, Ю потому что на Вашем ярком фоне меркнут, а хочется выйти из тени. Вы лидер, а быть лидером всегда не просто.
Хорошей будет обстановка. Не вижу никакого мужчину помошника.
Хорошая обстановка, к вам с какой-то чутскостью будут относиться и помогать в сфере деятельности что бы вы могли справляться и освоить работу максимально.
Здравствуйте!
Обстановка не всегда дружественная, может быть напряжение.
Люди разные и у каждого своё мнения, будут и недовольные лица.
Здравствуйте, перспективы хорошие, будет карьерный рост, стабильный высокий доход,, много дел и хлопот, которые помогут движению, так же мужчина повлияет на ваш рост, возможно руководитель
Здравствуйте! В коллективе будет обновление, придет новый сотрудник, молодой человек. Доброжелательный, коммуникабельный, общительный. С ним сложится хорошее сотрудничество, общение. В целом в коллективе будет комфортно и приятно работать, увидите много хорошего отношения и помощи от коллег. Подробности в видео: https://youtu.be/XixWkmjaY6Q
Здравствуйте. На работе наконец-то закончиться какой то подвисший момент, который очень долго тянулся, были не понятки.  Этот момент подходит к своему завершению и начинается новый этап. Вам нужно поймать этот шанс который вас вдохновит. Возможно какая то награда заслуженная похвала от начальства. Вы сможите всем доказать что вы победите ь и вы знаете свое дело. На работе вас приняли достаточно хорошо. Зачислилиивас так сказать в" семью"