Дмитрий 09.12.93 предложит Наталье 22.10.93 серьёзные отношения? - вопрос №5121802

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Пока у Дмитрия нет таких планов, но этому человеку Наталья нравится, перспективы тут есть. Мужчина не спешит с предложениями, потому что у него кроме отношений есть другие дела, я не вижу тут, чтобы он с девушкой часто имел какой-то контакт. Стоит подождать и понаблюдать за развитием ситуации, в этом году она должна сдвинуться с мертвой точки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, он вас разочарует, возможно уедет куда то по работе.

будет ли предложения или нет ответ карт оракул расклад желания да
Здравствуйте
пока всё останется как есть, на уровне встреч
Этого не может быть в принципе. Вас вместе не видно вообще, нги сейчас, ни тем более потом.