Чувства мужа, и есть ли у него другая женщина? Людмила -07.10.1978 Александр 25.04.1979 - вопрос №5121883

600 p

Дополнение автора от 07.04.23 09:46:24
Если есть чувства то это что, привычка или все таки он меня ещё любит? И есть ли шанс спасти брак?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак не спасете, ему уже есть к кому уйти, если разведетесь. Есть женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства ещё есть, но не те, которые были раньше. И у Александра есть влечение и флирт с другой женщиной
здравствуйте у мужчины к вам привязанность. есть симпатия ,  шанс  спасти брак у вас конечно  есть, не переживайте у вас все будет хорошо. все восстановиться и наладиться это временные трудности сейчас.
другой женщины тут не просматривается по картам можете не переживать он верен вам, хоть и сложный у него характер. где то он и эгоиста включает но все равно не смотря на все это он не изменяет вам, не видит смысла вам делать больно и обманывать вас.
с уважением
Здравствуйте!
Ничего серьёзного, но увлечение другой есть.
Для того, чтобы спасти брак, нужно обоим в этом принимать участие и работать над своими взаимоотношениями.
Шансы всё же есть.  Будет непросто.

Добрый день! Причина по которой вы обратились сюда — вы находитесь в тупиковой ситуации, ваши отношения сейчас в поведанном состоянии, период застоя, карты охарактеризовали ваши отношения картой повешенный. Герой на карте висит вниз головой, он добровольно поверил себя за ногу и висит в состоянии обездвиженности. Но…карта повешенный советует посмотреть на ситуацию с другого ракурса- вниз головой как на карте. Попробовать применить нестандартные пути решения проблемы, к которым ранее не по бегали. У мужа нет никого на стороне, ему просто в отношениях ничего не надо уже. Если дорожите семьей-попробуйте исправить ситуацию, возьмите мужа и съездите вместе в отпуск, начните куда то вместе ходить, что то делать, найдите в ним общее увлечение, все можно исправить, все в ваших руках
Людмила и Александр, между вами есть противоречия, но муж ваш не гулящий, для него важны чувственные удовольствия, любит уют, комфортную обстановку в доме и для него имеет большое значение сексуальное удовлетворение, его основные стремления напрвлены на материальный мир, он стабилен в привычках, будет удерживать всё вокруг себя, копить и вновь приобретать, вам  надо время от времени настраиваться, у вас разные темпераменты, прослеживается несовместимость сексуальных ритмов, вы более легкая и гибкая, порой переменчивая в настроении, и остренькая на язык, вы сказали и забыли, он «надулся», его обида должгая, он во всём крепок, во взглядах, привычках, ваш муж не склонен к переменам и упрям. Брак спасать можно и нужно, не то что есть шанс, а буквально необходимость, вы можете подстраиваться под него, когда вам хочется остро пошутить над ним, то делайте это тоньше, без личностей, ведь важна гармония в семье, спокойствие, порой надо проявить мудрость, вытерпеть и промолчать, даже если он проявляет упрямство, вам надо уступить ему лидерство в семье, муж глава в дом ( как ваш начальник), вы ведь гне стали бы ругаться с начальником на равных, возьмите за правило, и смжете прийти к согласию, муж в дломе должегн стать для вас надёжной опорой, а не тем кого вы ревнуете, вы не любовники, вы должны стать одним целым, жена — часть мужа. Если моя рука против меня, что делать, значит больная рука, её лечить или лишиться,  но жить-то надо дальше, ваш муж может пойти на развод только в крайнем случае, когда терпения уже нет. Людмила, вывод такой, вы сами воздействуете на своего мужа, умеете его злить, сумейте и приласкать, вам спасать свой брак надо, лучше мужа вы вряд ли найдете, и дело не в любви и не в привычке, в том, что в лице своего мужа, пусть несколько скучноватого и требовательного, вы нашли идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме полной чаше.
Людмила, здравствуйте! Видимо так выглядит зрелая любовь!  Когда много общих интересов и забот и людям комфортно друг с другом! Семейные ценности на первом плане, но могут участиться ссоры и непонимание из-за непостоянства, волнений, подозрений! Александр может перестал показывать свои чувства, стал таинственным и как вам кажется закрылся от вас! Может и есть такое, у него могут быть на работе трудности, из-за которых он так себя стал вести, но это не другая женщина! Он может терять свою ресурсность, возможности, силу! И именно это его пугает и  рассказать вам не может! Как то ненавязчево предложите ему обследоваться! Надо обратить внимание на его здоровье!
Здравствуйте! Чувства со стороны мужа к Вам остались. Но далеко не те, что раньше. Есть флирт и общение на стороне. Но это больше для своего мужского самоутверждения. Эти отношения ваш брак не разрушат. Брак сохраните.
Он настроен решительно, так как испытывает к вам сильное чувство и уже не может его скрыть. Считая это даром фортуны, он обязательно поделиться с вами переживаниями!