Здравствуйте. парень 16.06.89, девушка 2.03.89, отношения с ноября. Что будет от него к ней? У неё к нему? Мысли. Намерения обоих. Благодарю заранее! Ответ выберу лучший. Всём добра. - вопрос №5122211

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ваш парень благодаря вам очень сильно поменялся в лучшую сторону. Он стал более серьезные относится к вам и вашим отношениям. В будущем он изменится еще больше он очень боится разбить вам сердце он желает начать с вами новую жизнь. Он станет зрелым мужчиной вы с ним будете как за каменной стеной. От вас  идет перевоспииания себя вы будете учится подстраиваться под своего парня находить с ним компромиссы  Вы станете благодаря ему очень уверенной в себе. У вас зарадяться новые чувства и это уже будет чувство огромной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в намерениях у пары в ближ будущем пожениться. тут отношения серьезные и перспективы хорошие и теплые, совместимость у пары есть и если они приложат усилия то у них все получиться на будущее

Если карты не врут — то у между ними именно в данный момент ссора
Если говорить о парне — то он довольно общителен и легко на взаимодействие с женщинами( девушками)
Король Кубков — ловелас и умеет преподнести себя, чтобы его ценили, ждали и обожали
9 пентаклей — характеризующая его как личность — только подтверждает его характер( очень эгоистичный кстати)

По отношению к девушке он сейчас Король Мечей — у него явно накипело что сказать и выяснить
А учитывая, что она тоже выпала Корлевой Мечей — то тут явная разборка
Не исключено — что в паре вообще часты разборки между собой — как между двумя характерными личностями, каждый из которых не желает уступать и идти на компрмиссы

Парню еще рано до ответственных отношений — при всем своем умении покорять — он выпадает еще Пажом Пентаклей — он еще «ученик» в делах любовных
Девушка же кажется уже не прочь  и замуж выйти — с ее стороны Иерофант падает

И да — между ними сейчас ссора — Башня+4 мечей

Он появится- не переживайте- по 8 жезлов — обязательно
В принципе- со временем тут можно аккуратно довести до брачных уз- если занять правильную стратегию поведения( учитывая вышенаписанное)

Добрый день. В данный момент вижу у молодого человека будут финансовые потери, а вы ему поможете с ними справится. Он очень Вас ценит, знает, что вы его поддержка и опора. Вы считаете, что есть недоброжелатели, которые виноваты в ваших проблемах. Намерения таковы! Вы действительно влюбленны, причём отношения Ваши по судьбе. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Есть взаимный интерес. Мужчина ищет понимания, девушка ищет опору в жизни. На уровне чувств еще есть неопределенность. В душе у мужчины тяжесть прошлого. Девушка пристально изучает его. Каждый надеется на лучшее и перспектива стать стабильной парой, конечно же есть.Даже семья может получится.
Отношения у пары будут. Мысли хорошие у обоих друг к другу.
Намерения-оставить отношения на долгое будущее. но в несколько измененном состоянии, все же есть еще над чем работать. Отношения любят порядок и стабильность, если их оставлять на данном уровне, они просто сойдут на нет.
Добрый день!

Оба находятся в возбужденном эмоциональном состоянии. Сейчас начало конфликта, после какого-то затухания в отношениях. Но в будущем склоки и ссоры усилятся.

Она хочет уйти, а он одержать победу («сохранить лицо»).
Парень конкретно заинтересован в отношениях с девушкой! ( деньги, опыт, недвижимость)Считает, что у них зрелые, трезвые отношения, гармония, счастье, благополучие! Чувства основаны на морально-этических ценностях и согласии, он настроен на брак и считает, что чувства только наростают! Намерен продолжать общение и уверен, что все в его руках!  Девушка  думает, отношения сложные, что парень  искусно манипулирует! В чувствах девушка не может определиться, ей хорошо с ним в интимном плане, интересно  общаться  на любые темы, но вот доверия полного нет, хочется его немного подкорректировать,  и таким образом  иногда возникают ссоры! Отсюда и в намерениях девушка как будто присытилась этими отношениями, что все чем он ее так восхищал ей надоело  и дальше она не знает, что с этими отношениями  делать, но отказаться от них не может, они чем-то повязаны, может кто то влияет на их выбор!?
Здравствуйте. Девушка наблюдает за парнем, возможно через соцсети, Либо ревнует его либо не доверяет. Карты показывают, что этот мужчина причинил ей боль и сейчас у нее такой период, когда она задумалась о многом. Можно сказать, что охлаждение или пауза с ее стороны. Карт, которые показывали бы ее сильные эмоции, не выпало. Мужчина более эмоциональный, от него исходит инициатива и он думает о них как о паре. Отношения важны для него и он смотрит в будущее и видит около себя эту женщину. Будет какое-то собые с его стороны, связанное с переходом или переездом. У этих отношений есть будущее развитие и перспективы перерасти во что-то более серьезное.
Всех благ
Чувства взаимные, он практичный, она миролюбивая. Все у них взаимно, не считая редких ссор, после чего сразу мирятся. Гармоничная пара, дополняют друг друга, расставания не видно и ничто им не мешает быть и дальше вместе.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе