Здравствуйте. Сегодня приснился сон в котором я нахожусь в родительском доме. Из соседней комнаты подходит ко мне незнакомый мужчина, но ближе подойти не может, т. к. проем между - вопрос №5122296

Комнатами наполовину заложен сумками/вещами и протягивает ложку с чем-то сладким и предлагает попробовать и купить.Я попробовала, что-то сладкое, но решила не покупать, а пойти к маме(уже умерла) в соседнюю комнату и предложить ей попробовать и купить, но и она отказалась. Возвращаюсь к этому прочему, а мужчины нету. Подскажите, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Этот сон говорит о том  что   вас будет соблазнять   мужчина  ,  но он не надёжный и    вы не заинтересуетесь в нём и душа  вашей мамы отвергнет его   - он  уйдёт.
К знакомству с мужчиной

Добрый день!

Сон показывает вам, что вам придется выбирать: или заниматься личной жизнью и ложка со сладким, или разгребать дела (проем заполнен сумками ). Ваша мама с небес вам шлет информацию о том, что вам сначала надо разобраться с делами (работа, учеба, жилье или др.)

Хороших снов!

Здравствуйте!  Это сон предупреждает Вас о соблазне и искушении (мужчина дает попробовать что-то сладкое), которого можно избежать, если принять правильное, «взвешенное» (много вещей) решение. Ваша мама оберегает Вас и поможет в данной ситуации (избежите неприятностей). Добрых Снов!