Уважаемые эксперты, ясновидящие, 2 июня в 15.00 состоится судебное заседание прямым участником которого я являюсь. Пожалуйста, скажите, в какую пользу будет принято решение и чего стоит опасаться или - вопрос №5122619

600 p
к чему нужно подготовиться? Заседание очень важное. Заранее всем спасибо! Кристина 05.07.1992

Дополнение автора от 08.04.23 09:50:27
Напишите пожалуйста подробнее что увидеть.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не знаю какой суд по счету но я вижу, что на третим заседании вы выиграете дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего дело пока ничем не закончится.Надо набраться терпения и спокойствия, что все будет хорошо.
Ответчик может не явиться
в вашу пользу закончиться
До 2 июня еще будут смягчающие обстоятельства в Вашу пользу, которые помогут Вам чувствовать себя увереннее перед судом и не волноваться. Решение суда, конечно, не сильно порадует, но критичного и катастрофичного ничего нет.
Здравствуйте к сожалению судебное заседание будет не в вашу пользу, вас ожидает разочарование и трудности, хлопоты с которыми вы столкнетесь в ближ будущем.
Здравствуйте! Ваша сила в этом заседании туз пентаклей- это шанс на везение, если Вы воспользуетесь слабым местом противоположной стороны. Позиция противника карта Смерть- будет использовать любые методы, чтобы добиться решения в свою пользу. Вы можете выиграть, если до суда найдете важный аргумент, который не сможет отбить ваш противник.
Решение суда будет не в Вашу пользу. Готовьтесь к поражению.
Рыцарь жезлов и девять пентаклей  всё будет только в вашу пользу, триумф, победа, удача ,,,
Заседание будет сложное, искажать будут информацию, она будет лживой.
Вам нужен очень сильный адвокат. С сильной аргументированной речью.
Профессиональный и очень убедительный.
Опасайтесь «сереньких» речей в вашу пользу непрофессионалов.
Да все будет на вашей стороне вы останетесь правы и в выигрыше
Здравствуйте. Шансов очень мало. К сожалению, решение, скорее всего, будет не в вашу пользу. По всей видимости негатива много было накоплено, вот он и показывает себя в неудачах.
Здравствуйте!
Вы частично выиграете, вот увидите сами.