Уже полгода тянет к бывшей девушке,мысли только о ней,хотя мозгами понимаю ,что она предала,такое ощущение,что сделали приворот,ведь мозгами я понимаю,что человек предал,и жить с ним не буду,но - вопрос №5123160

тянет! Дата рождения: 01.08.1989

Ответы

Да есть привязка
Да такое явление распространено, женщину часто отворачивает самк после совершенного  (заказанного) ею же приворота