Что означает сон где в нем у меня шатались зубы и зубы были в кровь ? - вопрос №5123263

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посетить врача стоит, об этом говорит, болезней это не значит в вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Сон к болезни в переди вашей или ваших родственников.
Если зуб выпал к смерти близкого человека.
Всего Доброго
Здравствуйте Александра, во сне ваш организм часто дает вам подсказки. У вас реально через пару месяцев будет посещение стоматолога, потому что заболевание уже началось, но вы пока не замечаете.
такой сон предупреждения стоит проявить внимания к здоровью. если потери к проблемам  здесь же риск болезни
Это нужно чиститься от негатива, такие сны предвещает неудачи в реальной жизни, во сне с зубами должно быть все хорошо
Сон не хороший. Он предупреждает о болезни, а кровь это может быть генетическое заболевание или болезни с вязанные с кровью. Хорошо, что не выпадали и были на месте. Значит справитесь.
Сделайте МРТ и КТ, а также сдайте кровь. Не игнорируйте!
Здравствуйте! Будьте внимательнее к своему здоровью, сон вас предупреждает и говорит что это нужно делать. Мужчину вы встретите и здоровье наладите.