он издевается..явно( - вопрос №512365

он Егор(9.08.1992)  я Ирина(23.07.1994)

расстались мы с ним второй раз 2 недели назад… сразу убежал к бывшей и начал всем говорить, что ее всегда только и любил...(так уже было… только он после первого расставания убежал к бывшей, потом объяснял, чтобы мне больнее сделать и я ревновала)

прошли эти 2 недели и снова пишет мне… говорит, что безумно скучает и просит встречи...

что женасамом деле он испытывает ко мне?? и есть ли будущее у нас??

Дополнение автора от 05.01.13 18:57:07

бывшие-2 разные девушки)и не жена она ему точно))

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему сразу «издевается». Он то испытывает влечение к Вам, то не испытывает. Это вполне объснимо в Вашем и его возрасте. Нет определенности, нет серьезности, ну и любви, конечно, пока ещё нет. Влюбляйтесь, играйте чувствами, миритесь — ссорьтесь. А настоящее будет позже. И, судя по датам, у Вас не с этим парнем. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сразу скажу прямо- будущего совместного нет… Парень из тех, кто будет там, где лучше… И при первых трудностях, вместо того, чтоб участвовать в решении проблемы, будет просто от нее бежать… Это не ваш человек… Чувства у него только поверхностного характера, скорее потребительские..

Удачи!

Им двигает некая одержимость. Он не хозяин своей жизни. Не хозяин, потому что сильно зависим от женщин, от наличия женщины рядом с собой. И жизнь этой женщины он в состоянии превратить в ад. Карты вашего совместного будущего не видят. Та, и вряд ли вам нужна такая жизнь, где вы будете все время как на иголках. С бывшей женой он связь не потеряет и всегда будет к ней возвращаться, при первой же трудности. Как ребенок, бегающий к маме плакаться

будущего нет… Дикие игры, страсти и интриги… Ни вам ни ему ваша связь не нужна

Добрый вечер Ирина.

На самом деле вы должны принять решение, так как им управляет бывшая и сама

не живёт и вам не даёт, она мешает мстит ему.Обратитесь к Магу пусть поможет вам, он под влиянием этой женщины и он не может справится.Любите боритесь

за него, и за вашу любовь.

             С уважением Софият...

Здравствуйте, Ирина!

Будущее есть, но оно именно такое, какое видите сейчас. И только Вы можете решить, продолжать это или прервать. Вопрос в другом. Почему Вы терпите такое к Вам отношение?

Ваша жизнь в Ваших руках. Удачи!

С уважением, Надежда.

Парень молодой, еще не умеет разбираться в чувствах и не понимает что он действительно хочет. Подобные «побеги» и возвращения могут продолжаться еще 1.5-2 года после чего он окончательно исчезнет из вашей жизни. Вам не стоит за него цепляться. Этот человек сам не по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA