Отношения - вопрос №512367

Возможны ли у меня отношения с Сергеем 30 лет к сожелению месяца рождения незнаю, и Лилия 28.07.1989 в 2013 году?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судя по датам, Вы готовы к отношениям, готовы создавать семью, ребенка хотите. Но Сергей не готов создавать прочные, ответственные отношения. Подробнее по фото можно смотреть. Удачи Вам!

да, возможны, но у вас также будет возможность и нового знакомства.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший