здравствуйте,уважаемые практики.кому не трудно,расшифруйте сон пожалуйста.приснился давно умерший папа,как будто на меня с потолка упала змея,я ее - вопрос №5123763

схватила за голову и побежала к родителям, с просьбой ее убить.мама отказалась, а папа чем-то острым, вроде гвоздя ее заколол в белое горло… заранее благодарю всех ответивших

Лучший ответ по мнению автора

Ваш отец отведёт беду от вас, вы победите врага, отец сейчас является вашим хранителем, ангелом