Здравствуйте а скоро моя судьба изменится в лучшую сторону? Алексей 16.06.1982 - вопрос №5124154

Ответы

Действуйте, чтобы ее изменить. Если сидеть и ждать, она вольна поступать так, как считает нужным.
В течении полугода будут перемены
Здравствуйте у вас будут перемены к лучшему, приятные эмоции и встречи новые знакомства, не волнуйтесь ваш сложный этап подходит к концу вы проходили кармический урок, поэтому все восстановиться и придет в норму.
удачи