Стоит ли нам заводить в новой квартире кота ,или достаточно что есть собака?Если да ,то кота или кошку ?Олеся 28.05.1999 - вопрос №5124471

5 ответов

Ответы

заводить обоих
Заведите те еще и котика, он принесёт вам положительные эмоции. Для вас лучше кошечку, девочку
Заводите кошку. Кошка- это хорошая энергетика в доме! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам Ольга Михайловна К.
частный дом на ответе карт да здесь же ответ карт увы не стоит
Добрый день! Если очень хочется, то заводите кошечку.