Добрый день,уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста,в трактовке сна. Я не помню весь сон. То я в магазине хозяйственном была,то ещё где то. Но запомнилось одно. Я стою на берегу пруда. Пруд обмелел. - вопрос №5124534

Вокруг лес, сосны. Знаете, как будто бы август или сентябрь. Я вижу в некоторых местах дно, песок и землю. Но там ещё есть вода местами. Какой то парень говорит, мол, сходи искупайся. Говорю ты что, вода же холодная уже, наверное. Говорит, не бойся, когда ещё возможность будет. Я иду в пруд. Вода местами, не везде, но она чистая. И понимаю, что совсем не холодно, что вода ещё теплая. И начинаю бегать там где вода, и нахожу место, где течет типа рекой, похоже на водопад. И начинаю ногами там ходить, вода была теплая. Вышла, если не ошибаюсь, на противоположном берегу. И потом снились военные, что они вернулись домой. Их было много. Я шла по какому то мостику, а на встречу шли и женщины, и парни, все с войны вернулись. Подскажите пожалуйста, к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основной посыл сна… вы боитесь отношений Настенька… ( скорее всего неосознанно)… то есть есть рядом с вами те кто вами  интересуется… но какие-то отношения в прошлом ( возможно тяжёлые)  вызывают у вас страх повторения этой боли. Раз в всё-таки " вошли в  воду"… то отношения у вас получатся в ближайшее время… но надо стать смелее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, вы кого-то ищете. Толпа людей на мосту говорит, что вы ищете кого-то, но этот человек далеко, так как его нет среди идущих.
Обмелевший пруд — это уменьшение возможностей. Соглашусь с коллегой — возможностей в отношениях. То есть ваше подсознание подсказывает вам, что время идет, вы не молодеете и вариантов создать семью становится всё меньше и меньше. При этом есть страхи того, что отношения могут принести боль, разочарование, холод. И опять же — ваши страхи не сбываются, вода теплая и чистая.
То есть вас подсознание подталкивает к тому, чтобы вы стали смелее в жизни, более открытой к новому.

С уважением,
Александр