есть ли будущее с этим мужчиной - вопрос №512455

есть ли будущее с этим мужчиной? мы встречаемся мало времени, мне хочется семью и детей, но я понимаю что ему этого сейчас не надо, так как ему всего 23, а мне 25. стоит ли продолжать общение? есть ли у нас будущее?

Татьяна 06,11,1987 и Александр 14,08,1989

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Ваши отношения будут трансформироваться постепенно, будут взлеты и падения, но ваша пара сможет эти периоды преодолеть, со временем в ваших отношениях установится баланс и стабильность.

С уважением, Anna Morgan.