Какое будущее меня ожидает? Виктория 20.09.1997 Вознесенск 20:55 - вопрос №5125119

Ответы

Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере
У   вас  замужество, рождение сына   и    нормальные отношения  с мужем .   хотя  глубоко любить его  вы не будете — уважать Да.
Здравствуйте. Видно что поменяете место жительства через 8 месяцев и там завяжутся отношения в которых будете пребывать постоянно, всё достаточно неплохо впереди.