Когда и как я встречу своего судьбоносного мужчину ?спасибо за ваше внимание к моему вопросу . - вопрос №5125137

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уже в ближайшее время вас ждет ошеломительное судьбоносное знакомство которое вы ждали очень долгое время, готовьтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте встретите мужчину в 2024г  период выпадет весна- лето,  мужчина выпадает вам по старше вас, кареглазый широкоплечий высокий, темноволосый, знак зодиака земля либо воздух.
познакомитесь либо по интернету, на сайте знакомств, либо через общих друзей или знакомых.
до этого мужчины вам падают еще двое молодых парней вы будете делать выбор присматриваться к ним. но с ними не будут ничего серьезного, выпадает флирт и легкое время провождение без обязательств.
с уважением
Екатерина, когда будете к этому готовы

Задайте себе вопрос — почему я хочу отношений? И почувствуйте, именно почувствуйте, что дадут вам отношения с судьбоносным мужчиной. Для чего они вам? Чтобы что?
А после этого задайте второй вопрос — почему я НЕ хочу отношений? Удобно, спокойно, если одна — никто не обманет и не предаст....

И проанализируйте ответы на эти вопросы. Вы почувствуете, что преобладает на самом деле. И именно это определяет как быстро вы встретите своего любимого.
Если у вас есть страхи предательства и измен, подсознание будет вас защищать от отношений.
Если же, наоборот, для вашего подсознания любимый мужчина — это помощник и друг, то очень скоро вы обретете того, кто вам нужен.

Подсознание в тысячи раз сильнее ваших желаний и мечтаний. Синхронизируйте их и получите всё, о чем мечтаете.

С уважением,
Александр

Насчет судьбоносного  сложно сказать..

Ведь свою выбираете Вы сами...

а вот  мужчина… уже на эти майские проявится

Самая значимая. но легко решаемая для Вас сфера. Уже в этом гоу будете в счастливой паре с достойным, мудрым мужчиной.
Здравствуйте, конкретного мужчину судьбоносого мужчину для брака, и создания семьи и будущего, встретите в следующем году.  В этом году вас ждут отношения с мужчиной, который даст вам опыт для будущего