Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста. Какие мыслм насчёт меня? Стоит ли признаваться в любви? - вопрос №5125738

600 p

Дополнение автора от 11.04.23 15:36:04
И почему не стоит…

Дополнение автора от 11.04.23 15:41:03
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.04.23 15:59:48
Или как вообще намекнуть ему, чтобы поверил…
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мыслей много на счёт Вас, и мысли хорошие. Мужчина заинтересован в Вас. Здесь и боль и сожаление одновременно. Мужчина испытывает к Вам чувства, но молчит. Напрямую признаваться не стоит, лучше намекнуть как-то, к примеру картинкой со смыслом или каким-то видео…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит намекнуть, и посмотреть в ответ реакцию, вас поймут.
не стоит
Не стоит, мужчина не поймет вашего порыва, у него нет чувств.
Здравствуйте
Признаваться сейчас в своих чувствах не стоит. Вас не поймут на данный момент
Самой? Да господь с Вами. Он и не поймет, и поставит Вас своими эмоциями в неловкое положение. Когда мужчина испытывает чувства к женщине, он не стесняется в признаниях. А Ваш мужчина, видно по всему, далек от этого чувства.
Здравствуйте. Мужчина пока не готов к такому признанию, по 4пентаклей его устраивает тот формат отношений, который между вами сейчас, ваше признание вызовет у него противоречивые чувства, как будто Вы давите на него по 7жезлов и что-то хотите большего от ваших отношений, возможно ответного признания, к которому он пока не готов. Аркан Умеренность показывает, что он за неспешное, последовательное  развитие ваших отношений и перехода на более высокий уровень. Так что с объяснением в любви лучше подождать.
Не стоит признаваться
Здравствуйте на данный момент парень отдален от вас, есть недосказанности если признаетесь в любви сейчас то не поверит. нужно действовать в другом ключе.
Здравствуйте. Парень закрыт, чувства свои прячет и не готов их проявлять, а это значит и вам не следует этого делать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.