в 2015 году я выиграл суд. мне должны мои противники выплатить деньги за украденное у меня имущество за моральный ущерб и за транспортные расходы 500 - вопрос №5125863

000 рублей.тогда судебные приставы не смогли удержать с них деньги. сейчас спустя столько лет смогу ли я добиться от них своих денег получится ли?

Ответы

Нет
А сейчас тем более не смогут по истечение времени.