пропал человек - вопрос №512632

Пропал племянник Денис 1981 года рождения, уехал из дома на своей машине 2 недели назад и не вернулся. Телефон выключен. Владимирская область город Юрьев-Полський

Дополнение автора от 06.01.13 00:02:15

Что значит несчастный случай? что значит попал в передрягу? Мы дождемся его возвращения?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мало только имени и года рождения.Это серьезный вопрос и для ответа на него  нужно наличие полных данных(дата, время и место рождения), и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад показывает несчастный случай, что-то связанное с мошенничеством или обманом.

этого следовало ожидать! он попал в передрягу!

Доброй ночи Нина.

 Вам стоит успокоится, Денис в гостях хороших родственников. Женщина

приклонного возраста он хорошо прислушивается к ней и в полной безопасности.Как только успокоится даст знать о себе.Он скоро появится.

                С уважением Софият...

Вскоре будет известие. А что бы успокоиться -подайте машину в розыск.Вам быстро сообщат где он находится. Карты показали хитрость.