Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста,растолковать сон. Приснилось,что я вытащила себе зубы. Будто зуб (который сбоку,сзади) шатался немного,я его подцепила и вытащила. За ним вышло - вопрос №5126537

ещё несколько. Видела корни у этих зубов, крови не было. На одном или двух зубах, точно не помню, разглядела как будто гнилые участки. Мне стало страшно, я стала плакать, как я без зубов, но языком нащупала другие зубы на этом месте. Будто эти вытащила, а сзади них были другие. Подскажите пожалуйста, к чему это? Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вытащить во сне гнилые зубы, при этом не потеряв зубы в принципе, указывает вам, что избавитесь от наболевшей проблемы легко и свободно. Сначала будете ощущать утрату и расстроитесь, но после поймете, что все к лучшему.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такой сон предвещает вам болезнь или обострение старого недуга — гнилые участки, которые вы видели, говорят о имеющихся «неполадках» в организме. Сновидение намекает вам на то, что стоит обратить на здоровье пристальное внимание, возможно, посетить врача, если что-то беспокоит — если закроете сейчас глаза на недомогания, то потом это превратится в серьезное заболевание. Однако то, что вы нащупали другие зубы на месте выпавших — хороший знак, вы справитесь с любым недугом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день!
Зубы — это здоровье, род. Левая сторона женское начало, правая — мужское.
Выпадающие зубы говорят о потери близких, о вашем здоровье, возможно вы переживаете сейчас сложный или стрессовый период.
Успехов!