Добрый день! Что будет происходить у меня на работе в июне , июле , августе! В подвешенном состоянии щас . Не знаю чего ждать 7 июня ( уволят , оставят на прежней работе( возьмут на постоянную - вопрос №5126570

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Вас возьмут на работу на постоянное.  И уверен что вы еще больше довьетесь на этом месте.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете на сколько больше.

www.youtube.com/watch?v=NNzcANzkh3Y

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорей всего в июне вас ждёт какое-то не очень приятное событие (10 мечей плюс 5 пентаклей), в июле рыцарь пентаклей тут либо должность новую предложат либо новая работа с большим доходом, в августе дела на работе будут связаны с мужчиной скорей всего руководителем, с ним будут хорошие отношения. Думаю вас уволят сначала, носатом предложат другую должность, с лучшей зарплатой, будете юридические вопросы какие-то решать:
Мужчина начальник? Поможет.Возьмут на постоянку и все будет тип топ(3 жезла+мир)
Доброго времени суток.
Касательно вашей ситуации на работе просматривается, что Вы будете работать на постоянной основе.
Так же просматриваются улучшения условий в августе и в конце текущего 2023 года.
Как совет максимально проявляйте активность и свои профессиональные навыки.
Всех Вам Благ.
Предстоит смена работы в июле. Подвешенное состояние надоест. Сидите и ждете, казнят или помилуют. Ищите новое место, чтобы быть готовой к переменам. На нынешнем месте одни беспокойства идут. А на новом месте все станет на места. И заработок, и душевное спокойствие, и уверенность в завтрашнем дне. Всех благ!
Здравствуйте. Июнь, точнее-7 июня- не оставят. Вам по Судьбе---движение. А не остановка на этом месте. Июль Вы встретите- в хорошем настроении, несмотря на июньский результат. Выпали четыре старших аркана- судьбоносные перемены, связаны с увольнением и дальнейшим движением. Ваша позиция июля- 9пент( на всё-хватает)- и несколько позитивных куб карт(3 куб, паж куб, 6 куб)-это -о наполненности, об энергии. В июле- будете «созидать, строить» что-то новое"-- «все инструменты»(Маг) — у Вас для этого есть. Август -  Вы также начинаете не с тяжелых эмоций. а  с лёгких и радостных( рыц куб, 2 куб)- похоже. что о Вас есть кому позаботиться( и Этот кто-то-можете быть и Вы сами). Настроение августа меняется от 7куб( когда ничто не наполняет, моментами апатия и до 9 куб-- «и всё-таки -мне хорошо»… Вам удаётся «собрать эмоции — в ресурс и „похоронив свои все переживания и головную боль“ — сделать важный для Вас-Выбор(Влюбленные). Похоже, что Вы давно готовили себе „подушку безопасности“, предвидя — изменения в работе, -  иначе как объяснить- такое количество сильных кубковых(радость, удовлетворение) и пентаклевых( стабильность, наличие ресурсов) арканов в июле и особенно-в августе. Удачи Вам!
Вам грозит увольнение. Подвешенное состояние закончится с момента нахождения новой. Не пропадете.
Здравствуйте! В июле у вас идет увольнение с текущей работы и в июле трудоустройство на новую работу. Которая, кстати говоря, окажется лучше прежней. На ней останетесь на долгие годы, так как будут перспективы карьерного роста и значительное увеличение уровня дохода. Подробности в видео: https://youtu.be/gMkYhJ9oG88
Ожидайте перемен. Уволят и будет другая работа у Вас.Огорчитесь конечно. Но это временное состояние будет.
Здравствуйте до лета будете в подвешенном состоянии, деньги сложно идут
Июнь -июль смена деятельности
Будете получать новые знания и повышать квалификацию
А осенью ближе к концу года выйдите на стабильный доход, много дел и хлопот будут
Работа исчерпала себя, не ждите у моря погоды и тем более, когда Вас лично попросят уволиться по собственному желанию. Начинайте поиски новой работы, на прежней работе многих уволят, идет полное обновление сотрудников.
здравствуйте уволить вас не должны, все обойдется, но свои трудности и преграды на работе будут конечно же у вас, вас скорее всего на прежней работе оставят. поэтому не волнуйтесь, но вам тоже придется приложить усилия чтобы все было стабильно и хорошо  в рабочих делах.
так же вас ожидают на работе хлопоты, подписание важных документов либо бумаг. активность, постоянство. карьерный рост и продвижение
Оставят на работе.
Здравствуйте. Сейчас вы можете расслабиться на апрель-май, не входить в стресс, тогда повысится вероятность, что возьмут на постоянную работу. 7 июня пройдет к  вашему удивлению гладко и спокойно.
Будет у вас скоро очень хорошая работа, большая зарплата ,,,
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/RVZNfrF-A-c_670
Доброй ночи, вам туз пиковый выпал, готовьтесь, что называется к худшему. Но при этом не теряйте надежду,  потому что он ни острием вверх выпал, а острием вниз, то есть, удар может от вас отойти.  Но так или иначе, эта ударная карта, поэтому отделаться легким испугом здесь не получится. Стресс, неприятности, крупные проблемы- все входит в понятие этой карты.
Однако, если направление острия было бы вверх, то это было бы резкое и очень сильное и болезненное проявление карты, более трагичное событие с  тяжелыми последствиями, а вниз когда острие устремляется( как в данном случае у вас) то это как бы символически негатив условно говоря уходит в землю, то есть он спадает, более мягкое значение карты, поэтому если и будут последствия, то менее значительные чем по прямой карте, то есть это такой уже небольшой стресс, неприятный осадок, испуг, события, которые произойдут,  не будут носить такой тяжелый характер..
Соответтсвенно, если говорить о том уволят не уволят, я скажу, что не уволят. Минует вас беда.

С уважением, Константин.
Всё у вас удачно разрулится, ситуация не такая проблемная как кажется, есть свои перспективы- они для вас уготовлены по судьбе!