Здравствуйте! Хочу чтобы муж любил меня с каждым днем все сильнее и сильнее, души не чаял во мне, чтобы больше никто кроме меня не нужен ему был никогда, чтобы не обращал внимания на девушек никогда - вопрос №5126638

Дата рождения: 04.01.2000
5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта заказывайте соответствующий ритуал вам помогут
Кристина здравствуйте. Выбирайте специалиста, всё обсуждается индивидуально.
Здравствуйте! Можно с помощью ритуала привязать его любовь к вам, а от других женщин закрыть
Есть ритуал для усиления страсти
Пока человек жив и здоров, он будет обращать внимание на противоположный пол, хотя бы из природного чувства эстетики.