РАБОТА - вопрос №512702

Добрый день!!! Хотелось бы узнать, ждет ли меня карьерный рост в этом году??? Виктор 29 06 1980

Лучший ответ по мнению автора

Виктор; 29.06.1980;;;

путь к вершинам мастерства у вас долог и труден, но чем упорнее будете трудиться, тем уверенне будете становиться… хорошо бы найти надежного друга… и не одного… старайтесь кроме всего прочего стать душой компании — веселым и радушным.

в этом году успехи у вас будут средней величины… постарайтесь больше обращать внимание на свое здоровье — оно может подвести в нужную минуту… берегите колени...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:      Все вокpуг Вас пpебывает сейчас в движении, все меняется, но в конце концов добpые pезультаты пpевзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе увеpенности, но скоpо она вновь веpнется к Вам вместе с новыми пеpспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и не собиpались. В игpе Вы сейчас удачливы.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерного роста не предвидеться, удержите хоть то, что имеете,  к концу года всё пойдёт на спад .

Вы знаете, Виктор, вообще у карт ответ скорее отрицательный, но возможность небольшого карьерного роста есть.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

Виктор, на эту сферу вам выпала карта, которая говорит, что вы желаете устранить препятствия, стоящие на ва­шем пути, чтобы увидеть то, что лежит впереди и найти свою внутреннюю истину; увидеть насквозь мелочную природу материальной гордости и тщеславия.

 Но также эта карта указывает на чрезмерное честолюбие, неумеренную жадность, зависимость, использование людей в своих собственных интересах с целью обогащения. Злоупотребление силой, концентрация усилий исключительно на достижении материальных благ.

Подумайте еще раз и оцените ситуацию, положа руку на сердце — действительно ли эта истинная ваша цель? И много ли она стОит?

Виктор, не легко вам будет добиться карьерного роста в этом году. Но для вас работа и карьера очень многозначат. Поэтому вы всеравно будете стремиться сделать все возможное, чтобы начальство заметило ваши успехи.

Могу сказать, на что вам можно опираться при достижении целей: на скурпулезность, даже дотошность, проявляйте терпение и здоровую требовательность, покажите, что кроме вас вашу работу никто тщательнее не сделает.

Доведите эту мысль до вашего начальника и уже с конца года ситуация сдвинется в нужном направлении.

Удачи!