работа - вопрос №5127183

Здравствуйте! Стоит ли мне браться за объект Метро от «ООО Фортис» и Игоря Лонгвинова? Не обманут ли с деньгами? Заплатят ли все? Будет ли все 7 объектов или меньше или всего 1? Как все сложится? Анастасия 17.11.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Получите    заказы на работу, сможете     успешно     всё     отработать — обмана в деньгах не  будет. Эти  люди не  с  улицы  и    работают давно и  честно .    Можете довериться. Удачи   вам!
Да стоит взяться