Хотелось бы узнать когда у... - вопрос №512724

Хотелось бы узнать когда у меня появится молодой человек? Девушка я симпотичная, но с парнями как то не складывается… Может это порча или сглаз?

Дополнение автора от 06.01.13 01:18:58

Кристина 17 марта 1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если фото в профиле ваше, то негатив есть. Для получения предсказания лучше обратиться за личной консультацией или разместить в вопросе свои данные, хотя бы по минимуму: имя, дата рождения.