Здравствуйте уважаемые к чему снится парень который нравится снился на ночь в четверг (чистый четверг) Во сне (целовались и дошло до интимного характера но не законченный) - вопрос №5127301

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самое страшное это к ссоре, а так к разногласиям, споре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон может предвещать приятное, веселое событие, праздник, вечеринку, компанию, где вы почувствуете себя желанной.
Так же сон проявляет ваше желание получить позитивные эмоции, избавиться от внутренних клмплексов.
Сон означает, что в Вас накоплено сильное сексуальное желание, которое нашло выход в этом сне.
Здравствуйте
в четверг сны обычно значимые, тут проявление вашего желания близости, но также сон может означать что между вами будут более близкие отношения.
Ваше подсознание показало ваши. Скрытые ваши желания.И возможно это и приведет вас к этом.
Здравствуйте. Это означает, что мужчина испытывает к вам интерес, его тянет к вам, он думает о вас уже продолжительное время, из-за чего эта энергетика таким образом отражается на вас. В скором времени он сделает шаг для сближения с вами
Сон в руку, вещий это Вам весть, что все увиденное, случится в реальной жизни.
Этот сон к отношениям, но не факт что с ним.
Здравствуйте! Сон вещий, предвещает развитие любовных отношений с мужчиной, яркий, запоминающийся интим, взаимодействия, контакты. Подробности в видео: https://youtu.be/5StrawL3JRk
Добрый день!

Несмотря на то, что сон кажется приятным, такой сюжет чаще всего снится к ссорам и спорам, конфликтам между вами и противоположным полом. Это не обязательно будет тот парень, который вам нравится — ссоры могут произойти между вами и любым другим мужчиной. Если у вас есть пара или вы не до конца разорвали отношения с предыдущим парнем, то такой сон предвещает измену или предательство. В случае страстных поцелуев, которые вам не понравились или показались грубыми — сновидение предвещает болезнь, но не серьезную, просто неприятную. Также такие сны говорят о потребности во внимании, ласке, взаимопонимании, о «застое» в личной жизни, где вам не хватает романтики и приятных переживаний.

Сюжет об интиме с парнем пророчит в будущем новый роман с человеком, которого вы хорошо знаете. Причем первые шаги к отношениям будут происходить уже в ближайшее время, внимательно наблюдайте за своим окружением и не отказывайтесь от заманчивых предложений, они могут принести вам много приятного и полезного. В целом, ваше сновидение не несет в себе каких-то плохих предупреждений, скорее подготавливает вас к грядущим изменениям в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ему тоже снится подобное, потому что между вами существует невидимая связь, будто знаете друг другу тысячи лет. А не законченное. потому что отношений между вами и не будет, это лишь фантазии обоих. Жизнь сложится иначе.
Здравствуйте!  Если Вы уже в паре, то такой сон предвещает долгие и «чистые» отношения, которые могут привести к браку. Но над отношениями необходимо работать, набравшись терпения и выдержки. Если это просто парень который нравится Вам, как друг или как будущий возлюбленный (в планах, в мечтах..), то сон, к тому, что, возможно, сближение, если, с обеих сторон, возникнет такое желание… Надо только приложить, к этому, небольшие усилия. Добрых Снов!
здравствуйте узнаете о нем какие то неожиданные вести, приятные хлопоты будут. возможно тот парень который вам нравится так же о вас думает и вспоминает о вас
Сон говорит о связи вашей и взаимной тяге.