Семейная пара Ксения 11.09.87 Олег 20.06.85 Сейчас в состоянии почти разрыва отношений. Это окончание отношений или нет, перспектива отношений на пол года, спасибо - вопрос №5127610

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас у каждого из них своя правда, вмешательства много было чужого, ей движет обида, а он ничему не верит, что по чужой вине рушится семья. вероятнее всего они разъедутся временно и поживут отдельно, но то, что окончательно расстанутся — этого нет. Любовь сильнее и чувства по прежнему есть, но устали оба от непонимания и ссор. Ему нужна семья, как и ей, смогут остаться вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете сходится и расходится. Друг без друга вам будет тяжело. Временные трудности, потом поймёте, что любите друг друга. Брак будет долгим.
Здравствуйте, не идеальные отношения, конфликты,
Партнёр не готов что либо менять и погружения собственные мысли, эмоциональный спадВ ближайшие 2-3 месяца возможно расставание, точка в отношениях
В ближайшие пол года вы будете одна
А вот к концу года просматривается интересное знакомство с мужчиной
Всех вам благ !
Доброго времени суток!
У вас начиналось всё бурно и ярко на фоне страсти друг к другу, сейчас чувства подостыли, мужчина обращает внимание на других, не постоянен, влюбчивый. Не осталось практически общих тем для разговора, чаще проводите время порознь либо выяснеие отношений и взаимных упреков, на данный момент стена между вами и охлаждение чувств. Мужчина думает, что вы слишком к нему придирчивый и он устал, хотя и вина с его стороны тоже есть в отношениях слишком выводится из себя, эмоционально. Присутствует ревность от женщины и мужчина может давать повод для ревности. К сожалению в перспективе разрыв отношений.
С уважением Анна!
Отношения изживут себе.У вас будет другой мужчина.
На данный момент в паре стена из непонимания. Упрёки, ссоры. Ксения чаще себя останавливает, Олег более воинственно настроен. В ближайшие пол года все в руках Ксении. Ей надо хорошо подумать с самой собой что делать дальше с браком, чего она хочет на самом деле для себя. И уже от этого отталкиваться. Есть возможность поменять отношения. Если кто нибудь из них изменит модель поведения, которая сложилась в последнее время.
Здравствуйте!   Всё будет зависеть от Ксении, ей нужно брать инициативу в свои руки, если хотите  сохранить брак, то над отношениями  нужно работать. Но если вы затяните с решением, то ситуация может стать непоправимой. Отбросить все сомнения и действуйте. И тогда вас ждёт новый этап в отношениях, счастье и благополучие в семье. Всех благ
Придут к правильному решению  — сохранить семью.
Скорей всего будет развод у вас, вы с ним очень разные, ни совместимы, у вас будет другой мужчина ,,,
Это не разрыв, просто ссора, конфликт! Может изза финансов, может из-за чувств, возможно вам кто то мешает! Но также у вас есть зависимость друг от друга и  крепкий брак! Думаю что на всегда, так что надо как то сглаживать острые углы! Перспективы на пол года хорошие, все устаканится, вас многое связывает, вы родственные души, просто видимо есть не пройденные уроки! После каждой ссоры будете делать выводы и все у вас будет хорошо!
Здравствуйте! Вы переживаете тяжелый цикл. Эмоции зашкаливают в негативную сторону и каждый из Вас страдает от этого. Разрыва не будет, каждый поймет это и ситуация будет выравниваться.
Здравствуйте
что выходит по ситуации
карта несчастье-сильный скандал, да, возможно будет разрыв, но идет как пауза между вами. Карта (надежда)-не говорит о серьезных переменах и разводе, в течении полугода все еще будете находиться в ожидании разрешения ситуации, карта неожиданная радость-есть шанс улучшить ваши отношения в загаданный период. Пока не окончание

Здравствуйте! Если ничего не предпринять, будет разрыв. Есть третьи лица.
Еще нет. Брак можно сохранить.
Возможно  — что у Олега есть на примете другая женщина(?)
В любом случае — перспектива у брака негативная
Мужчина может что то скрывать — у него мечты идут о другой женщине и это может быть скрыто от Ксении
Будет много выбора именно у мужчины в этот период
Он почему-то чувствует себя хозяином положения
На какое-то время ссоры могут утихнуть — но потом он сделает резкий рывок из отношений
Причем это может выглядеть — как «пожить отдельно»
И мужчина будет выбирать ( сам для себя) свою перспективу
Здравствуйте,  разрыв не состоится,  брак будет лишь укрепляться,  много недопонимания между Вами, одни ссоры, придирки, но это крик души, измен нет отношениях,  лишь «угрозы » касаемо разрыва.
Здравствуйте. Нет, вы помиритесь, но будут качели, потому что не хватает гармонизации чувств. Всех благ.
Здравствуйте.  Отношения реально зашли в тупик. Чувства угасли. Лучше разойтись.
Так вы быстрее найдёте новых людей с которыми свяжете свои судьбы.
За полгода еще будете сосуществовать друг с другом, но Вы же понимаете, что отношения спасти нельзя. Если перегорело, то перегорело. Во всем есть смысл, и всему есть время. Расстанетесь, и каждый пойдет отдельно от другого, в поисках своего нового счастья. Этого не избежать. Даже не хочется говорить " Увы", потому что это, в первую очередь, для Вашего же блага. Сколько можно терпеть?