Здравствуйте! Прошу вас о помощи. Каждые 2 месяца липнет сглаз. Защиты не помогают. Подскажите, как от этого избавится. Уже 3 ий год мучаюсь. Неужели я так ослабла, что липнет все. Сил больше нет - вопрос №5127620

4 ответа

Ответы

Чиститься укреплять энергетику, ауру и ставить не одноразовую защиту, а постоянную
Здравствуйте. С помощью обряда вас можно закрыть полностью от негативного воздействия и ставить мощную зеркальную защиту от недоброжелателей.
Не может такого быть, что какой-то сглаз пробивает защиту. Может, Вам ее ве же не ставили никогда?
Вароятно пришло время найти себе другого эксперта в помощь, ваш явно не справляется со всей задачей