Плохое самочувствие - вопрос №512920

В новом году с самого начала чувствую себя плохо морально… злюсь, агрессивна, со всеми ссорюсь… ничего не хочу и ничего не нравится… что это со мной...? Конечно нельзя назвать мою жизнь удачной… работаю — прибыль с трудом получаю… личная жизнь уже 20 лет рукой помахала мне… может кризис? если так то как выйти… и что, может это плохие предчувствия… Можетмне поменять работу(я риэлтор)?   Екатеринбург, Ирина 01/04/1959, 00:30:00 время рождения

Ответы

Вы уже срослись со своей работой. Вам нужен отпуск, смена обстановки и медитативные практики.