Здравствуйте,какие чувства испытывает по мне человек? Есть ли они вообще ? Илья 18.05.88 и Дарья 22.11.91 - вопрос №5129692

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Эмоции -есть. Но-похоже, что была ссора(Башня- об этом) И парень… озадачен, прямо скажем-невесело ему очень… Он хочет-«пробиться» к девушке… И дальше-будет пробиваться. Следит за ней. И очень сильно девушка его притягивает(туз жезлов) Всего доброго!
Нет. Это у Васа к нему есть чувства. Совершенно разные и не совместимые.