Доброго времени суток эксперты! Всех с праздником с Великоднем, мира, добра, здоровья, скажите пожалуйста к чему снится сон что иду по улице смотрю домик, подошла ближе и смотрю там столько - вопрос №5130048

новорожденных деток было, все так сладенько спали, маленькие ангелочки
3 ответа

Ответы

К скорым великолепным переменам в Вашей жизни.
К хорошим переменам в вашей жизни, к счастью и благополучию и к возможной беременности. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К
сон ваш к приятному удивлению…