Здравствуйте, меня зовут Евгения. Дата рождения: 06.09.2000. Хотела бы узнать, смогу ли я найти работу, и если найду буду ли долго работать. Нигде надолго не задерживаюсь, ухожу быстро, либо гнобят - вопрос №5130176

Либо условия создаются невыносимые. Самый долгий срок — 4 месяца проработала в магазине кассиром. Сижу без работы с января. Перебиваюсь подработками. Помогите понять, пожалуйста, почему такая ситуация могла сложиться. Заранее спасибо за ответы. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если везде одинаково, то очевидно, что проблема в Вас, а не в работе, и решать стоит изнутри. Примерно так, как женщине попадаются только те, кто ее бьет. Понятно, что надо разбираться с собой, а ее подруге попадаются нормальные, в мире все нормально и с работой, и с мужчинами. Важно еще не запускать — люди с такими проблемами за 50 задают аналогичные вопросы — пустили все на самотек и так прожили жизнь, когда кругом враги (а это не так)… 2 тыс. на час психолога, и на этом сайте есть, может и безработный найти.
Ближайшая работа будет временной тоже. Вы в поиске себя.
Сделайте активацию предназначения

@ SOFIA CHERNAYA