Мой друг Андрей гей что делать? - вопрос №1200392

Ответы

Здравствуйте, Василий!  Гей — это тоже человек. Вы спрашиваете, что делать? и в вашем вопросе слышна тревога. О чем она, Василий?
Здравствуйте, Василий. Если Андрей Вам друг, прочтите эту статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?
Ничего, Василий, делать не нужно. Андрей, Ваш друг, ничто не мешает Вашему общению, дружбе и т.д., т.к. его нетрадиционная ориентация, не касается ни Вас, ни кого бы то не было вообще. Дружите, общайтесь. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Василий. Что делать? Задать себе вопрос — могу ли я дружить с геем? Насколько для меня это возможно и комфортно? И честно на него себе ответить или «да» или «нет». И если вы честно ответили «нет», значит и дружба не получиться. Потому что если действительно гей, сексуальная ориентация его вряд ли измениться. А поскольку вы ещё и мужчина, то сами понимаете.