Какое расстояние между болтами крепления бачка к унитазу? Нужно определить, не снимая бачок - вопрос №5130223

Ответы

Можно воспользоваться самым простым способом при измерении в труднодоступном месте: возьмите жесткую проволоку и загните ее в виде буквы «П». Приставьте проволоку к болтам и загните так, чтобы проволока упиралась в центры болтов.
Остается измерить искомое расстояние.