Какие чувства у загаданного мужчины ко мне, понравилось ли фото? Когда будет встреча? И стыдно ли ему, что обманывает? Элина, спасибо! - вопрос №5130732

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Заинтересован и будет встречаться
На днях будет встреча.
Здравствуйте. Чувства — привязанность достаточно сильная и планы на будущее- этих отношений.  Настроен на романтику с Вами(туз куб) Всего доброго.
Он считает что ничего не обещал по тому иистыдиться нечего. Фото понравилось но о встрече не думает