добрый вечер, сегодня нашла в квартире клубок шерсти рыжей от животных, взяла в руки положила в бумагу и сожгла.прочитала что в руеи брать нельзя.. что теперь делать? Дата рождения:1974-04-26 - вопрос №3537895

2 ответа

Ответы

Чистку делать, но для начала нужно смотреть, что это было и на, что сделано
Жить обычной жизнью.Такие подклады делаются на ссоры в семье.Не думаю, что, взяв в руки, успели себе навредить.Но квартиру почистить не мешает.