Здравствуйте! спустя год молчания и игнора (меня) бывший муж объявился, объясняя, что ему нужно забрать остатки вещей, цена которых копейки (ещё не приезжал). Вместе были 9 лет. Развод для - вопрос №5130752

600 p
меня-неожиданность. Что это, мелочность или попытка наладить контакт? Алексей 19.04.85, Наталья 20.10.83
25 ответов

Ответы

Это его мелочность.
Здравствуйте!  Он не разбогател после Вашего развода. И то что, для Вас — копейки, теперь для него что-то значит. Заберет оставшиеся вещи и уйдет. Отдайте без сожаления и, ничего от него не ждите. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Это повод для того, чтобы восстановить с вами отношения. Хочет начать всё сначала, но только с вашей инициативы. Сам скорее об этом побоится сказать.
Решать конечно вам, но отношения будут не из лёгких.

Мужчина хочет вернутся к вам мешает деструктивная работа поработали по нему хорошо
Здравствуйте! Возврата отношений не будет,  ему действительно что-то нужно из вещей. С ним другая женщина в отношениях, которая увела его из семьи.
Здравствуйте это попытка наладить контакт у него к вам очень сильные чувства.
Дело не в корыстном интересе. Не даёт покоя то, что все разрушено. Будто мается он, сам не понимает чего хочет. Есть желание иметь связь.
Здравствуйте! Это попытка наладить контакт, он не забыл Вас, чувства еще есть. На самом деле разводиться он не хотел.
Здравствуйте! Он прекрасно понимал все это время, что вещи, которые он у Вас оставил, спустя столько лет могли быть Вами просто выброшены. После развода Вы не обязаны были хранить что-то из его вещей. Но ему они сейчас очень понадобились. У него не так все «сладко» в жизни. Для него сейчас ценность имеет все. А возврата отношений не ждите. Он в стабильных отношениях с другой женщиной. И уже давно. Отдайте вещи и ни о чем не сожалейте, не питайте пустых надежд. У вас разные дороги. И это для Вас очень хорошо.
Больше идёт по энергии что он пытается как-то побыть рядом, чувства его не остыли.
Здравствуйте. Нет, похоже не мелочность. Скорее, это повод, желание посмотреть на Вас и Вашу реакцию.
Всего доброго
Попытка наладить контакт.
Это его мелочность, которая была в нем всегда, он и развелся только потому, что побоялся ответственности и финансовых обязательств. а сейчас тем более, когда дела у него хуже некуда, решил восполнить свой гардероб копеечными вещами.
Здравствуйте Наталья!   Эта попытка наладить контакт, на самом деле мужчина запутался, где-то в глубине душу очень сожалеет о случившемся и хотел бы возобновить отношения. Всех благ
Здравствуйте! Ему нужны эти вещи. У него состояние краха и любая мелочь для него имеет значение.
здравствуйте скорее всего мужчина не собирается с вами налаживать отношения, он понимает что было то прошло поэтому он просто скорее всего действительно такой мелочный и меркантильный и решил что нужно забрать вещи свои чтобы ничего не напоминало вам о нем, да и ему тоже.
у него уже другая жизнь и другие отношения поэтому он скорее всего на днях заберет свои вещи и на этом все. больше он вас не побеспокоит
с уважением
Здравствуйте. Что-то у него в жизни происходит не очень хорошее. сейчас он вас стал больше ценить. считает вас чуть ли ни королевой. С кем-то сравнивая. Но он не знает, что с этим делать, ситуация тупиковая в данном случае. По-видимому, он и пытается к вам приехать поэтому.
Забрать вещи это только повод, он хочет отношения попытаться восстановить
Это разведка боем. У него сейчас проблемы. Вот и решил прощупать почву. Оставьте его вещи в камере хранения и дайте ему код.
Попытка протянуть время, давая возможность себе и Вам еще раз прокрутить в сознании случившееся. Уходить в никуда ему оказалось боязно. Но лучший вариант приготовить его вещи до тогоЮ, как он за ними приедет, не оставляя никакой надежды. Год не тревожился, а теперь страшно стало. Не о Вас подумал, а о себе, вот в чем суть.
Здравствуйте 🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/_FqgftcNhKc_727
Мелочность.
Здравствуйте! Объявился не просто забрать вещи, хочет наладить контакт. Подробности в видео: https://youtu.be/oNwnvKo5Ylo
Мужчина хочет наладить и доверие и отношение
Здравствуйте!
Он за вами пристально наблюдает, вы пала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, пока идет период зависания событий, который нужно просто переждать, пережить.и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
иногда эта карта еще говорит и о безумном увлечении, планировать ничего не нужно, но нужно принять все, что будет происходить.будут резкая смена событий.