Здравствуйте. Что ждёт в личных отношениях в ближайшим будущем? С кем будет рядом? Тимур 21 декабря 1979 - вопрос №5130855

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть высокая, стройная женщина в мыслях. С ней будет серьезный разговор, развитие отношений.
С женщиной по младше его будет
Здравствуйте!
Мужчина может находится в трудной ситуации, и  не знает что делать, ищет выход. Возможно не всем может поделиться, держит в себе, закрыт от общения.
Вероятны на этой почве недопонимания и ссоры.
Скорее всего мужчина уйдет от той женщины, которую скрывает, а останется с той, которая рядом, которая ближе к нему.
Доброе утро. Думаю мужчина женат и давно, но есть у него любовница. Светловолосая, младше лет на 12-13. Пока я его вижу в семье на будущее. На стороне общается с несколькими женщинами постоянно, переписка, но интимные отношения только с одной из них.
Ждет крепкий союз и  развитие отношений.
Никто ему не нужен для счастья, женщин вокруг много, а он все один.
Добрый день. в личных отношениях пока у мужчины выпадает временный застой и пауза, мужчина будет уделять большую часть времени родных близким и своей работе, делам, пока ему будет не до личной жизни.
выпадают в этом плане у него трудности и сомнения, колебания пустые хлопоты и надежды
Со знакомой женщиной будут непростые отношения
Здравствуйте. В ближайшее вермя у него в голове работа и какая-то подавленность. Вроде все хорошо, но мужчина в депрессии. Не хватает чего-то. И успех будет в июне, но опять, это о работе. Личного и яркого нет
На данный момент видна нестабильность в личной жизни, показано две связи и сложность с выбором.
Светловолосая дама. С ней будет проводить время. Но отношения очень сложные, с присутствием ссор, выяснения отношений. Мужчина явно завышает самооценку,  подчинять женщин, манипулировать ими-привычное для него дело.
Здравствуйте! Тимур в ближайшие пару месяцев будет продолжать отношения с женщиной, с которой уже знаком, и с которой уже находится в отношениях. У них будет благоприятный период развития в паре, будут строить планы на совместный отпуск летом. Женщина старше 35-40 лет. Есть седина, но, возможно, закрашенная в каштановый или какой-либо темный цвет.
Мужчина популярен у женщин, но любит только одну. Отношения местами сложные, но интересные. У женщины недлинные волосы, она худая, одновременно творческая и с хорошими способностями к анализу. Мужчину видит насквозь, но любит и все ему прощает.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ждёт гармония с женщиной которую знаете
Здравствуйте!
Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений.Внутренние  проблемы человека, влияют на его отношения.У вас сейчас возможны непредсказуемая реакция и агрессия. Вы очень симпатичны ей, но она в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям.