сон - вопрос №513092

Добрый день, всех с новым годом! Мне сегодня приснился сон, что мой муж обманным путем развелся со мной и когда я узнала я так плакала во сне, у меня просто была истерика, я просила его не уходить, но он ушел, даже вроде имя и фамилию сменил, чтобы я его не нашла. На самом деле меня волнует что может означать такойсон, почему я так испугалась этого развода и расставания, если в реальности я сама уже давно хочу развестись? Помогите, пожалуйста, мне разобраться в себе. Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
06.01.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может говорить о том, что уверенности на 100% в желании развестись нет, есть все же страх, что без него вам будет трудно и вернуть все назад будет невозможно, он вас не простит и не примет.

Возможно нужно прислушаться в внутренним переживаниям и проанализировать отношения, возможно можно, что-то вернуть в отношениях, зажечь прежний огонек и сохранить семью, а не рушить, о чем придется в дальнейшем жалеть. 

06.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может означать, что Вы подсознательно боитесь остаться в одиночестве, при этом Вам не хватает решительности, чтобы порвать с человеком. Огорчение по поводу расставания, истерика — это попытки избежать скандалов, попытка создать спокойную обстановку дома.

06.01.13

Праздничный  сон до обеда. Не стоит так переживать из за сна и настраивать себя на  негатив. Удачи вам и мира. 

06.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store