Что я за человек? Какие у меня сильные стороны, черты характера? Таланты? Вообще все что увидите. Хочу посмотреть на себя со стороны Ивона 20.08.98 - вопрос №5131235

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! То. что показали Таро: Вы самостоятельная и стабильная в материальном плане, пожалуй-многое или даже-практически Всё-можете себе позволить. Бывает- унываете от возможно- тоски или зацикленности( по кругу. когда движение). От чего-то значимого в своей жизни- ушли(раз Таро- сделали акцент на этом). Есть любовь к себе и можете себя побаловать. Люди — не исключаю- видят Вас- такой хорошо «упакованной» женщиной. Смотрите в будущее, планируете что-то. В профессии- Вы достигли уже уровня руководителя какого-то уровня. В новые отношения- не готовы идти, на данный момент-  и это Вас-беспокоит… но Вам сейчас и с собой хорошо...- это то, что показали Таро. И ещё- Вы — для людей окружающих- такой справедливый, знающий-что хорошо. что плохо-человек, и ещё- Вы можете как-то «трансформировать пространство и людей, похоже на то. Всего доброго!
Сдержанная.