Девушка, в которую был влюблен, с которой провели вместе 10 месяцев, резко ушла к другому и заблокировала меня месяц назад. На контакт не идет. Она вернется? Что будет с ней в ближайшее время? - вопрос №5132013

Ответы

нет, она выбрала другого
С ней будет все хорошо, а вот Вам бы не мешало учиться относиться к подобного рода сюрпризам спокойнее и мудрее. Какие могут быть отношения после того, как Вас кинули и заблокировали?
Не вернется. Третьи лица в отношения вмешались… как оговорили.