Мое кармическое предназначение. Антонина 25.07.1991 14:30 Тамбов - вопрос №5132083

Лучший ответ по мнению автора

Aza

У вас воинственный характер, такие души карма наказывает за агрессию. За проявление агрессии сразу прилетает по шапке. Могли быть проблемы с мамой. Вам нужно научиться решать все проблемы мирным путем, научится верить в свои лидерские способности, не приносить себя в жертву, а помогать из любви. Научится брать ответственность за других. научиться проявлять в себе женственность. В детстве такому человеку могли говорить «Ты ведешь себя как мужик». Нужно развивать в себе женскую чувственность. Научиться не видеть в каждом человеке соперника. Если будете спасать и помогать людям, отработаете свою карму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антонина, здравствуйте. Вам важно ставить перед собой большие цели и достигать их, а не ходить по замкнутому кругу знакомых ситуаций. Важно научиться ценить свои ресурсы (материальные, интеллектуальные, духовные) и развивать их. Быть самостоятельной. Важна роль матери, женская и душевная составляющая, психологическое направление.