возьмут ли меня на новую работу Дата рождения: 08.01.1988 - вопрос №5132147

5 ответов

Ответы

Да,  возьмут
Здравствуйте, Андрей. Да, через 2,5 единицы времени есть у вас такая возможность. Удачи вам!
С задержкой или проволочками
Конечно.Не переживайте.
Здравствуйте. Давно ждёте перемен… И — они по судьбе, Коллектив и руководство- Вас примет с позитивными эмоциями(королева куб, 2 куб, Солнце- все указывают на сильные и радостные  эмоции) Всех благ Вам.